Пупок

Спрашивает: Катеринка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я проколола пупок месяца 4 назад, обрабатывалась перекисью, недели две назад выставила новый пирсинг, обрабатывала перекисью, а сейчас внизу прокола торчит то ли кусочек мяса, то ли кусочек кожи, кровянистый и тягучий. Что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-13 12:09
Это гемангиома. В принципе ничего страшного. Смазывай фукорцином, само все рассосется