Пульсирует зуб

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Лечила сегодня кариес на верхней 6ке. Все остальные зубы сказали хорошие. Врач решила продуть чудо прибором между зубами у десны. Было не больно, но сейчас спустя 12 часов дергать зуб снизу с периодичностью раз в минуту! Зуб при надавливании не болит и десны тоже. Пентальгин не помогает. Что делать?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-18 15:04
Здравствуйте!
Пистолетом с воздухом продули где, на верхней челюсти или все таки на нижней?