Пульсация в животе после первого секса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после первой половой связи (месяц назад) стала замечать пульсацию в животе и странное еле ощутимое напряжение или наоборот опустошение в нем. Несвойственные ощущения посеяли мысли о беременности, но неделю назад сделала тест. Отрицательный. И никаких внешних признаков по типу потемнения груди вроде нет. Подскажите, о чего может появиться эта пульсация? Раньше ее не наблюдала.
Добавлен: 6 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-06 14:54
Это пульсация брюшной аорты-норма
Платная консультация
Алина 2019-01-06 15:00
Спасибо большое, доктор. А тогда почему раньше такого не замечала, а после ПА появилось?