Пульс резко скачет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в 1 ночи сердце начало сильно биться меня сразу бросила в жар и от страха покрылась пятнами появилось чувство страха и тревоги на время успакоиться со 100 до 78 в 3 ночи выпила уже карвалол хочу спать закрыв глаза и страшно и опять хвотило только на час карвалол 20 капель пила. У меня двое деток я глаз не самкнула. Он просто скачет то 80 то 95 и вот до сих пор. У меня сегодня утром пошли дела. Но чтобы так реагировала на них не было. Делаю к г периодически. Не много слабая мышца пью магний в6 но 1. т. в день. Мне говорят что мало. Подскажите пожалуйста. Что можно сделать а таком случае. Спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Значения пульса не критичны. Попробуйте принимать пустырник 2таб перед сном.