Очень резкое увеличение пульса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня бывает такое что в спокойной состоянии или же когда начинаю вставать, резко и почти моментально увеличивается пульс (частоту подсчитать даже не могу, очень высокая) , темнеет в глазах, бывает головокружение.
Один раз упал в обморок
Так же было такое что когда я был в бане и выходя после душа, резко потемнело в глазах, вообще ничего не видел, была рвота, сильное головокружение, меня усадили на лавочку и приложили к голове холодное полотенце, стало лучше через 2-3 минуты
такой пульс продолжается от 1 до 7-10 минут (всегда по разному)
Нормализуется пульс, так же практически внезапно, как и повышается
заранее спасибо Вам большое!
Теги: пульс после душа, резко встал увеличился пульс, резко увеличился пульс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий! Нужно пройти холтер экг.