Пульс 117 во время сна, боль в сердце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сегодня утром проснулась от боли в сердце, боль была волнообразная, незнаю как точно описать, как будто сердце как волны, и каждая волна отдаёт болью, я лежала на левом боку. Я испугалась, легла на спину, боль утихла, пульс был 117. У меня никогда не было проблем с сердцем. Пью антидепрессанты давно, были панические атаки. Но я спала, и не волновалась, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

2 ответа

Ирина 2020-11-14 23:39
Здравствуйте, забыла ещё написать, что обычно мой пульс в среднем 60 уд. Мин. Я незнаю, нормально это или нет? Давление 120 /80, но обычно понижено. Мне просто хотелось бы узнать, проблема в сердце, или в чем то другом?
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?