Псориаз на голове

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, чем лечить псориаз на голове? 8 лет с ним живу, чешется бляшки, отшелушиваются. Мыла голову дектярным шампунем. Из-за стрессов сильнее проявляется Вопрос, чем лечить псориаз на голове? Если появится, то на теле?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-16 14:22
Добрый день, лечение псориаза это очень широкий вопрос. В переписке такие вопросы не решаются. Подбор терапии проводится индивидуально и корректируется в процессе лечения.
Сейчас могу только посоветовать салициловую мазь наносить на бляшки пока есть шелушение и корки.