Псориаз, чем лечить псориаз, препараты от псориаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа псориаз с 2010 года, особенно страдает голова, волосяная часть поражена большими территория и, к врачу не обращались лечились укол дипроспан, рэдерм мазь, лосьон бесолик, помогает, но недолго, сейчас идёт рецидив мажем редермом частично, а ненадолго помогает, ремисия была года полтора назад и всё на этом, есть ли эффективнее что нибудь, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-26 06:53
Добрый день, вы на данном этапе используете достаточно активную мазь, теперь вам необходимо подбирать менее активные препараты с противовоспалительным и отшелушивающим эффектом. Это не вопрос переписки, таких пациентов нужно лечить как минимум в амбулаторных условиях.