Прыщики под головкой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно появились белые прыщи под головкой члена, мне 17 лет. До этого никогда такого не было, что это и насколько это серьезно. Что мне с этим делать, обращаться ли к врачу, если да то к какому. Начитался в интернете, думаю что папиломы(впч)
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-10 22:45
Здравствуйте, у вас перламутровые папулы полового члена, вариант нормы и лечения не требует.