Прыщики на щеке с одной стороны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже как месяца четыре происходит что то странное с кожей на щеке, постоянные прыщи
Один давишь, следом воспаляется другой, и так по кругу, только на одной щеке, уже не знаю что предпринять
Мазала разными мазями
Кровь сдавала все в норме, кишечник в норме, фгдс делала -поверхностный гастрит
Щитовидная -тириедит, по анализам щитовидной все в норме
Узи брюшной полости -без патологии
Чем можно полечить? Уже сил нет такой ходить
Может какая то аллергия? Но они не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-05 19:58
Добрый день, воспользуйтесь левомецитиновым спиртом и кремом фузидерм. Не выдавливайте высыпания! Исключите из рациона сладости.
Ольга 2021-05-07 19:30
Спасибо за ответ
Но этого лекарства в наших аптеках нет
Можно ли чем то заменить? Слышала про крем эффезел, может им заменить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-09 23:35
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?