Прыщики на половом член в 13 лет

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на половом члене появились мелкие прыщики. На фото их видно, примерно в центре. Раньше их не было. Появились примерно месяц назад. Что это? Как их вылечить? Они не болят и не мешают. Их заметно когда член твердеет. Когда мягкий, почти не видно. Надо ли идти к врачу? Или можно самому. Маме не говорил.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 мая 2024 года

1 ответ

Дима 2024-06-01 06:38
Привет это гранулы фордайса их можно удалить лазером а так они безвредны у меня такие же