Прыщики на лице у ребёнка 5 лет, что это?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть, и к какому врачу обратиться! Недавно стала замечать маленькие прыщики на лице у сына, на правой больше, на левой практически нет! Не чешутся и никак не беспокоят!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-30 21:21
Здравствуйте! Внешняя картина фолликулита. В причине нужно разбираться. Обратитесь к детскому дерматологу.