Прыщики на лице у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на лице вскочило пятно с мелкими прыщиками. Не чешет. Аллергии не на что раньше не было, ничего нового из продуктов не давали, никуда не ездили. Такие же появились на попе, только бледнее немного, 1-2 шт.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-05 05:31
Здравствуйте ,  Юлия!

Возможно - контактный раздражительный дерматит.

Пока используйте только -  цинковая мазь (или судокрем)-  2-3 раза в день до 10 дней.

Минимум мочите , не трите , не рассчесывайте!

При негативной динамике отпишитесь.