Прыщи на лице у ребёнка после травмы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте, ребёнок получил ссадину на лице упал, вокруг раны появилось покраснение, в виде мелких прыщей с зудом, обрабатываем хлоргексидином, но результата нет. Подскажите, что это может быть, какое может быть лечение. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-14 22:10
Добрый день, смазывайте рану раствором фукорцина разв день - пять дней, на него крем тридерм дважды в день тонким слоем - неделю.