Твердые прозрачные прыщи на лице у ребенка

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Хронические заболевания не выявлены
Здравствуйте,
У дочки примерно месяцев 7 назад появился под носиком прыщ. Теперь они распространяются. Иногда исчезают, нл появляются в другом месте. Их около 10. есть маленькие и побольше. Вообще размеры их небольшие. Но они заметны окружающим. Они твердые и прозрачные. Врач советовал мазать "ацикловиром" он не помог. Потом сказал содрать и прижечь. Это не получилось, потому что ребенку больно. А так они ей не мешают. Есть один на руке, ближе к кисти. Помогите, может зря панику поднимаю? Благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-20 08:53
Здравствуйте!
Добавьте ещё несколько фото крупным планом, чтобы рассмотреть сыпь.