Прыщик уже пол года не проходит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! Пол года назад брился и случайно поцарапал половой член. Ранка не заживает и теперь стала как прыщик. Не болит, не чешется. Что это может быть? Сейчас нет возможности сходить к врачу, я в другой стране. Смотрите на фотографии. Жду ответа. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-18 15:31
Здравствуйте, это фолликулит, мазь гиоксизон 2 раза в день 10 дней.