Прыщик на ягодице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ягодице наверное уже недели как 3 не проходит прищик. Сначала был глубокий прям, болел. Потом начала прикладывать ихтиолку, начал выходить (образовываться белая головка) но давить я не стала, оставила и продолжила накладывать. Потом головка куда то пропала и осталось такое пятно красное. Оно достаточно болезненное. Т е спокойно сидеть на этом месте не всегда получается. Сейчас там уплотнение, болезненное. Ощущение что кровь там скопилась. Не знаю что делать и чем мазать. Или вообще вырезать. Пожалуйста подскажите.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую обрабатывать спиртовыми растворами антисептиков.
Платная консультация
Екатерина 2021-10-31 08:54
Благодарю!