Прыщи у ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
SOS! SOS! Здравствуйте, у ребёнка появились мелкие прыщики на животе расположенные в виде полосок или лент (из мелких прыщей) появились сегодня не чешутся. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-10 11:22
Здравствуйте Анна

Высыпания больше всего похожи на линейный лишай. Так же можно предположить остеофолликулиты и аллергический дерматит.
Анна 2019-02-10 14:46
Спасибо за ответ!