Прыщи сыпь

Спрашивает: назиля исмаиловна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на моем спине с подросткого возраста всегда появлялись прыщи. И так вся верхняя часть спины. Нам сказали что это у подросток бывает. После родов все пройдет. Го не тут то было. Я родила уже троих детей. Эти прыщи не исчезли. Теперь еще в добавок верхней часть спины покрылся красным сыпью. Если раньше они не беспоколи меня то сейчас не комфортно жить стало. Чещется постоянно. Раньше я относилась к этой проблему спойкойно. Думала прыщи так прыщи. Они мне не мешали. В открытой спиной я не ходила они были не болезненно. А теперь этот сыпь по всей верхней части спины стал для меня проблемой. Как с этим справиться? Живем в селской местности. Дети маленькие. Город не каждый раз поедешь. Если посаветуйте я буду очень вам блогадарно. Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-13 12:31
Добрый день, присылайте снимки в хорошем качестве.
Уточните, что именно ухудшилось за последнее время?
Назиля 2019-02-15 13:50
Скажите пожалуйсто, что это можеть быть? Чешется постоянно. Начался уже больше 2 года. До этого были крупнее прыши а тепер вот такие сыпьи. Хочу отметить что сыпь только верхней части спины. Если поможете с советом буду очень признательно вам. Спасибо заранее.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-15 22:05
На лице, руках, ногах - есть такие высыпания?
Назиля 2019-02-15 22:11
Нет, нет только верхней части спины
.
Назиля 2019-02-16 00:02
Нет только на спине
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-19 12:46
Воспользуйтесь сейчас кремом акридерм гк дважды в день, внутрь - супрастин по 1 таб 3 раза в день. Не мыльте спину, к телу - только хлопковая одежда. Через 10 дней отпишитесь.