Прыщи шрамы удаление

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на ногах появлялись водяные прыщики я их расчесывала ночью, так-так сильно чесались. Теперь на ногах остались шрамы. Хотела бы узнать какими средствами их можно убрать и что вообще делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

3 ответа

Юлия 2019-06-07 12:07
Днём зуда нет а ночью я не чувствую как чешу
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-08 13:37
Мазь Тетрадерм 2 раза в день наружно в течении 10 дней. Если не поможет надо обратиться к сосудистому хирургу для
исключения васкулита.