Прыщи на теле, легкий зуд

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ранее был артрит, давно не обследовался.
Здравствуйте, на теле появились прыщи, постепенно, сначала на руках на запястье, потом исчезли, но появились другие, на руках выше локтя, почешь и выскакивает сразу, становится краснота а внутри как прыщик белый но его невозможно выдавить, плотный. Тоже самое на ногах чуть выше колена (фото прилагаю) по несколько штук обычно 2-5 рядом. Пропил таблетки думал аллергия и пил диазолин и супрастин. Эффекта нет. В последнее время оч сильно нервничаю, переживаю, эмоции сильные испытываю. Может на нервной почве?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-01 14:28
Добрый день, это элементы крапивниц. Может быть следствием укуса насекомых, по снимкам сложно говорить уверенно.