Прыщи на руке

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились на руке(на кистях больше всего маленькие и на руках уже более крупные) первое фото это они такие сначала, а потом через несколько дней как на 2 фото. Сначала одна чесалась сейчас их много. Но не беспокоят. Не водянистые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 10:29
Здравствуйте Гуля

Добавьте фото, что бы в кадре была видна вся рука полностью.
Гуля 2019-09-01 10:50
Они как-то карположились не по всей руке. И если сделать фотографию всей руки, то их как бы и не видно
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 10:53
На этих фото я вижу только пузырек (на 1 фото) и корочку от ссохшегося пузырька (2 фото).

Возможно, был аллергический дерматит и сейчас он сам по себе проходит.
Гуля 2019-09-01 10:58
Благодарю