Непонятный прыщ на руке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте! Примерно с год назад (может чуть позже, или чуть раньше) образовался прыщ на руке. Когда он появлялся это место чесалось. Вроде напоминант родинку, а вроде и просто прыщ. Не болит, не чешется, не растет, находится в одной поре. Жена паникует, и отпраляет меня к онкологу, подскажите, на сколько это может быть серьезным? На фото выглядит более страшно, потому что максимальное прибоижение. На самом деле сам прыщ по размерам не привышает 3-4 мм, высота 1-2 мм.
Вредных привычек нет, работа не вредная,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-28 00:03
Здравствуйте, Дмитрий!
По фото, это - 2 вишневые ангиомы- доброкачественные сосудистые образования.
При возможности, покажите хирургу, очно.
Не волнуйтесь!