Прыщи на руках долго не проходят

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у брата на тыльной стороне руки появились сперва прыщи как будто водянистые, прижгли зелёнкой и теперь они вот в таком состоянии уже 3 недели. Не чешутся. На фото как выглядит когда руки холодные и когда тёплые (на руке шрам свежий от раны, которую зашивали несколько месяцев назад). Больше прыщей таких нигде нет. Что это может быть? У дерматолога был по поводу удаления родинки, ничего не сказал по поводу рук. Не может быть, что это проблемы с печенью (родственники напугали).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-07 16:38
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Платная консультация
Анна 2022-02-07 16:46
Анна 2022-02-07 16:49
Это когда на холоде руки
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-08 03:49
Наружно мазь Дермовейт утром и вечером 10 дней.

Внутрь Аскорутин по 1 таб. 3 раза в день внутрь 1 месяц.
Платная консультация
Анна 2022-02-08 09:34
Спасибо большое, получается это какой-то контактный дерматит или что-то такое? А Аскарутин назначаете по какой причине? Может нужно обратить на что-то внимание или сдать анализы какие-то?