Прыщи на руках без зуда

Спрашивает: Владислав Митрофанов
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже на протяжении четырёх дней высыпают красные прыщики на руках, не чешутся, не зудят, но хотелось бы узнать причину.
Дома посплю и с утра они будто пропадают (краснота пропадает и не выделяются), а к вечеру «разгораются».
Грешу на рабочую кушетку (я не один на ней лежу) быть может раздражение из-за пледа, хотя раньше такого не было. На фото видно плед.
Беспокоит невозможность набирания веса, быть может один из симптомов?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 22:52
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.