Прыщи на лице и спине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема в общем я ходила к врачу дерматологу меня проверяли на подкожный клещ, но все впорядке, была у гинеколога все тоже впорядке. Дерматолог прописал Роакутан и скинорен, прыщи ушли, но через пол года опять вернулись на спине и лице не проходят вообще. Лечила кишечник, сидела на диетах ничего не помогает. Что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-10 18:19
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний