Прыщи на лице и спине

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Пару недель назад у меня на лице и спине ни с того ни с сего стали появляться прыщи, такое ощущение будто переходный возраст, хотя мне 22 года! Раньше такого не было! Незадолго до этого я расстался с девушкой! Подскажите, что это может быть и как вылечить эти прыщи? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-11 12:57
Высыпания на лице могут быть проявлением различных заболеваний, нужно видеть. Универсального лечения на все случаи  - нет.