Прыщи на крайней плоти

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад появился прыщик на крайней плоти, потом ещё и ещё, они небольшие, но их уже около 20, не болят, не беспокоят, думал что это герпес, но они не лопаются со временем, что может быть? Принимал ацикловир и мазь и таблетки, никакого эффекта подскажите пожалуйста, я не первый думаю кто с таким обращается! Спасибо! С наступающим Вас Новым 2015 годом! Всех благ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-06 17:36
Здравствуйте, для более точного диагноза приложите фото. Всего доброго.