Прыщ на крайней плоти плотный прозрачный

Спрашивает: Andreyrzn62
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Появился прыщик на крайней плоти с внутренней стороны. По времени уже порядка 2-3 недель. Не проходит и не увеличивается в размерах. Не болит, не зудит, не приносит никакого дискомфорта. Что может быть? Как действовать дальше? Спасибо заранее за консультацию!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-07 15:07
Здравствуйте ,  Андрей! Может быть - контагиозный моллюск. На лобке нет подобных?