Прыщ на крайней плоти

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера обнаружил на крайней плоти прищик если давить он как будто с жидкостью и болит если надавить. Накрутили себе уже ужас. Секс только с женой. Прочитал про сифилис и накрутил(но только бытовой. Думал ещё про волос вросший. Посоветуйте как быть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-06 14:30
Здравствуйте. Без фото очень сложно что-либо предположить, поскольку такие высыпания, как вы описываете бывают не только при сифилисе. Кроме того при сифилисе язвы безболезненные. Если вы уверены в своих п/связях, то можете успокоиться, поскольку бытовой сифилис- это миф. Но лучший вариант- очное обращение к врачу, поскольку без визуального осмотра и анализов, точный диагноз вам никто не поставит.