Прыщи и покраснение на лице

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был на приеме у дерматолога месяц назад с этой проблемой сказал что аллергия прописал курс лечения вроде прошло через неделю все по новой только хуже, жгет лицо, брови и веки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-14 14:37
Здравствуйте, Александр!

Какой диагноз вам ставили очно?

Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?!?
Александр 2020-02-14 14:41
Сказали это аллергия но было много маленьких прыщиков на то время сейчас хуже но я думаю это дерматит
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-17 00:20
Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?!?