Постоянные покраснения и прыщи на определенных участках лица

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Меня уже несколько лет мучают прыщи на моем лице. Они образуются постоянно на одном и том же участке и могут усиливаться, распространяясь по всему лицу, а могут ослабевать, но полностью не исчезают. В прошлом курил кальян 2-3 в неделю, около 3-4 лет. С чем это может быть связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-04 11:14
Здравствуйте Руслан!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!