Прыщи и акне

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела у вас узнать на счёт акне. Можете ли вы как то онлайн помочь с этой проблемой? Последние 2 недели начало очень сильно обсыпать, при том что образ жизни не меняла особо. Больше 10 прыщей. Начали появляться прыщи и на лбу, которых последние месяцев 7-8 не было почти, а если и были, то маленькие
Преимущественно обсыпает правую сторону. На левой части лица последние 7-8 месяцев были редчайшие высыпания, но сейчас и эту сторону обсыпает
Месячных так и нет, недавно совсем исполнилось 16.
Фото могу выслать на почту
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 15:16
Добрый день, для адекватного лечения вам необходимо начать с осмотра и обследования у гинеколога. Из наружных средств сейчас можете начать использовать Дуак гель.