Прыщ на ягодице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4.5 года
Здравствуйте,
у ребенка на попе появились ранки. Снчала был прыщ, потом разросся и начал сочится. Покрылся корочкой. Начали мазать бипантеном и брызгать мирамистином. На одной ягодице прыщ прошел. Появился прыщ и корочка на второй. Пока продолжаем пользоваться теми же средствами.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-02 15:52
Добрый день, это проявление пиодермия. Не мочите высыпания, воспользуйтесь раствором фукорцина дважды в день Если не будет облегчения через пару дней, обратитесь очно.