Прыщ на веке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Утром заметила у себя прыщик на сгибе верхнего века.
Не болит, не чешется, немного красный.
Выпила аллерзин и помазала блефарогелем, ничего не поменялось.

мне скоро делать фото на паспорт)
Подскажите, что это может быть и как его лечить?
Косметику не меняла, питание тоже. Неделю назад начала пить спирулину в капсулах. Пью половину от положенной дозы.
Еще у нас резко похолодало, старалась не перемерзать, но все же на улице воздух холодный. Также В офисе включили обогреватели и кондиционеры на тепло. Может это сухой воздух спровоцировал? На теле больше нигде нет такого.

Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-25 00:06
Добрый день.

Вы решили свою проблему?