Прыщь на мужском половом органе

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня ужо больше двух месяцев был замечен не большой бугорок на пенисе, я не придал этому значение, сейчас же два дня назад он стал намного больше и болит, когда докасается до чего либо побаливает, внутри было черное пятнышко раньше было зеленым, как можно вылечиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-21 10:32
Возможно воспаление сальной железы. Нужен осмотр урологом(дерматологом)
Платная консультация
Никита 2019-03-21 10:56
Сегодня она ночью лопнула и все вытекло что это может быть?
При осмотре можно только сказать. На прием к врачу подойдите