Прыш гарик кровотечность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на попе что то в виде прищиков. Давятся очень тяжело. После выдавливания вылазит 1 шарик, который твердый и не раздавливается, в коже остается углубление до заживания и сильно кровоточит. Могу потратить 1 ватныйтампон для этого. Покрывается со временем корочкой и может находиться в этом состоянии долго, не сходит и потом за месяца 3 опять по чуть чуть назревать, но не везде где раньшебыли. Сразмер не больше обычеого прыщики, не беспокоит. Таблетки никакие не употребляю. Что это может быть? На фото послевыдавливания и остановки крови и до.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-30 12:54
Добрый день, по таким снимкам говорить уверенно нельзя, подойдите на прием - необходимо исключать контагиозный моллюск.
Екатерина 2020-01-30 15:56
Прочитала что этот молюск модет при задевании водинить, водичка вытекать с творожистой массой. Но у меня очень твердые и нужны усилия, чтобы выдавить
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-30 20:14
При КМ - тоже требуются усилия для удаления.