Водянистые прыши на пальцах рук

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД и невралгия
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила на пальцах обеих рук водянистые прыщи, потом еще красноватые высыпания, их не много, но есть! Я принимаю циклодион, индинол и веторон 2-й месяц от кистозной мастопатии, а также усиленно занимаюсь спортом и сижу на диете, мог ли 1 из этих факторов повлиять на образование таких прыщей? И как лечить? Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-07 14:51
Добрый день.

Эти высыпания могли возникнуть на фоне как приема препаратов в виде аллергической сыпи, так и на фоне повышенной потливости в виде дисгидроза. Желательно прийти очно на прием, чтобы точно определить что это и назначить адекватную терапию
Ирина 2017-09-10 10:14
Спасибо за оперативный ответ