Прозрачное выделение с небольшим запохом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, началось с недели 3 назад, но 2 первые недели они так не бежали. За последнюю неделю это выделение начало бежать так как будто не успела дойти до туалета. Год назад мама проверяла на вич и спид все было в норме, сейчас пью витамины для глаз и капаю капли еще бывает что сильно болит голова и кашель. Но скорее всего это орз и не связанно с этими выделениями. Не могу обратиться к маме так как стесняюсь и думаю что она не правильно поймет меня. Я надеюсь что вы мне ответите на мой вопрос и в скором времени я получу на него ответ, заранее говорю огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-04 16:37
Добрый день, Елена.

Это может быть признаком инфекции во влагалище. Чтобы узнать что с вами вам необходимо сдать мазок из влагалища.