Прожилки в моче у ребёнка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочке 2 года. Была температура 40,3, лор поставила острый отит. Но! До обращения к Лору у нас в моче были 2 капли крови, в горшке. 1 раз. Больше не было. Начали пить антибиотики, сходили к гинекологу она ни чего не увидила прописала для профилактики крем пимафуцин и канефрон. Пьём 3 й день. Дочка больше не жалуется на боли в Пипи, но появились в моче вот такие белые прожилки! Что нам делать? Сдали анализ мочи и крови фото прилагаю. И фото капель крови в моче и фото этих белых прожилок. Это может быть цистит?
Теги: моча фото
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, это анализы на фоне антибиотика?
Надежал 2019-11-28 18:08
Нет анализ без антибиотика, это в тот день когда были прожилки крови. А вот эти прозрачные слизистые прожилки это на фотоне антибиотика, принимаем 3 день
Слизь скорее всего попала с половых органов это не страшно, сейчас стоит повторить анализ мочи, чтобы убедиться, что антибиотик работает эффективно