Пройду ли я медкомиссию на помощника машиниста?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возьмут ли меня на работу помощником машиниста локомотива, если в выписке из медицинской карты указан диагноз F 07.0 Органическое расстройство личности, который был в 14 лет у меня, сейчас мне 18, психиатр написал без патологий, так как сейчас я психически здоров. Но в истории болезней написано, что болел. Сейчас без диагнозов у психиатра, и в областном психоневрологическом диспансере в заключении написано, что я патологий не имею. Возьмут ли меня в помощники? И заключение пнд, и выписку смотреть будут.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 февраля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-17 16:40
Здравствуйте!

К сожалению, нет, мёд комиссия РЖД Вас не пропустит с этим диагнозом.