Противозачаточные три регол

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю три регол 3 года. Хотела бы бросить его пить в связи с побочными эффектами, снизилось либидо, стала нервничать. Боюсь поправиться после приема, возможно ли такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 16:25
Здравствуйте! Заканчивай те упаковку и не начинайте новую. Да это побочные действия
Платная консультация
Таня 2018-10-31 16:42
То есть после окончания приема три регола я могу поправиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 17:57
Вы могли бы поправиться до приёма. После вы уже не поправитесь.
Платная консультация
Таня 2018-11-01 02:21
Спасибо.