Противопоказания к вакцинации от ковид

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит Хр. Цистит Хр. Тонзилит Хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Добровольно принудительно заставляют делать вакцинацию от ковид. У меня не очень давно била острая крапивница не понятно на что, я капалась и пила таблетки, сейчас появляются и чешутся пятна под лифчиком, на поясе там где резинка давит. Скажите пожалуйста ето может бить противопоказанием? И у меня уже год как есть десквамативный глоссит, не найдена причина. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-07-11 07:16
Здравствуйте.
Это может быть временным мед. Отводом от вакцинации по медицинским показаниям, до тех пор пока Вы не разобрались с лечащим врачом в причине Ваших недомоганий.
Всего доброго.
Платная консультация
Валентина 2021-07-11 08:23
Спасибо Вам огромное за Вашу консультацию.