Протезирование= противопоказания

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу сделать протезирование переднего ряда зубов(отсутствуют 2 зуба). Но у меня не правильный прикус, была сломана челюсть (делали операцию, но она не правильно срослась). Возможно ли при этом выполнить протезирование? Я читал, что на это есть противопоказание. Заранее благодарю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-01 00:28
Здравствуйте! Коронки на имплантах (и обычные коронки тоже) изготавливаются под ваш прикус, но все конечно же зависит от конкретно вашей клинической ситуации. Все нюансы вы сможете обговорить на консультации у врача ортопеда после осмотра и диагностики.