Простыл жёстко от кондиционера

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я сильно заболел, так не болел никогда. Накануне поездил подпотевший с кондиционером в машине, обсох от холодного воздуха. Ездил так продолжительное время. Спустя два дня начала расти температура, появилась сумасшедшая боль в горле и при кашле в груди тоже невыносимая боль. Мокрота выходит болотная тина сгустки прям лохмотья. Четвертый день лежу, никуда не хожу. Полная апатия и безразличие ко всему. Аппетита ноль. Постоянно хочется сглатывать слюну, при сглатывании боль в горле невероятная, невозможно спать, только уснёшь и при боли просыпаешься. Принимаю Лизобакт, фурацилин, гексорал, аспирин. Подскажите может надо ещё что-то? И чем я заболел?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-07 17:18
Здравствуйте.
Вам нужно исключить паратонзиллярный абсцесс и пневмонию. Срочно покажитесь ЛОР и сделайте рентгенографию легких.
Всего доброго.