Прошу совета по результатам анализа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что могут обозначать такие подчеркнутые показатели в анализах и как это лечить:

Нормофлора:
Corynebacterium spp. - Количественный 10 (5.0) - Относительный Lg(Х/ОБМ) -0.1 (85-94%)
УПМ Enterobacteriaceae spp. /Enterococcus spp.:
Enterobacteriaceae spp. /Enterococcus spp - Количественный 10 (3.2) - Относительный Lg(Х/ОБМ) -1.9 (1.1-1.4%)

Заключение: Высокая концентрация Corynebacterium spp., Патологической флоры не выявлено
Добавлен: 20 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-20 19:44
Это условный патоген, который может вызывать воспаление мочеполовой системы
Платная консультация
Алексей 2021-03-21 01:53
Игорь, спасибо большое!
Подскажите, пожалуйста, это может как-либо передаваться половым путем? Как это лучше лечить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-21 11:45
Нужно видеть общий мазок и секрет простаты