Прошу помощи в расшифровке анализов и оценке назначенных препаратов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дочери 15 лет. Три года назад переехали в Ленинградскую обл. Ранее не было такой аллергии в период с июня по июль. Симптомы: частые чихания, слезотечение. Красные опухшие глаза. Заложенность носа. Такие же симптомы стали проявляться и в том регионе, где проживали раньше. Скоро наступит очередной сезон. Боимся повторения симптомов. Обращались к педиатру. Был назначен Цетрин и Авамис. Прошу помочь в расшифровке анализов на аллергены и оценки назначенных препаратов. Заранее благодарю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-15 13:00
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов. Необходимо выявить на какую траву алллергия для специфического лечения. Милукант 5 мг 3 месяца