Прошу помощи от безысходности! Прыщи-Волдыри на голени

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Поликистоз, избыточный вес
Здравствуйте, помогите, уже паникую. Ходила к врачу, брали соскоб, грибов нет. Пила клацид, ксезал, ирунин, авелокс. Крема микоспор, тридерм, акридерм гк, фуцидин г и всё в пустую. Теперь предлагают капельницу дексаметазон и гептрал. Толком не говорят что это. Была стимуляция эко, и как-то с лета 2019 началось, но была бляшка и вокруг нее появлялись мелкие прыщи, после антибиотиков и крема прошли мелкие, а бляшка нет. Через несколько месяцев опять пошло. И так как были подсадки, то не принимала ничего. И начало расти больше и на обеих ногах такое, начиналось с мелких прыщей, и какбуд~то в единое соединяется, чешется, но не так что на стену лезешь, раз 5~6 за день. Я устала от бесконечных пустых выбросов денег и без диагноза. Врач говорит, что возможно от гормонов такое, организм устал. На коричневые пятна не смотрите, эта пигментация давно и не знаю что с этим делать
вены проверили, всё ок, сказав что лимфостаз с изменениями, но по картинкам не похоже на этот диагноз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 18:28
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?