Прошу определить что это такое

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на что это похоже? Не беспокоит уплотнений нет. Выделений тоже нет. Зуд отсутствует. Половой партнер 1 более 2х лет. Проверялась месяц назад ни каких заболеваний обнаружено небыли (кроме вагинального бактериоза)
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 мая 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-05-19 09:28
Здравствуйте. На сифилитический шанкр это образование не похоже, но в любом случае, при появлении эрозивных дефектов на половых органах, необходимо пройти обследование на сифилис.
С данной проблемой необходимо очное обращение к врачу.