Прошли ЭЭГ и ЭХО-ЭГ

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с ЭЭГ И ЭХО-ЭГ.
У сына СДВГ и неврологические тики.
Врач назначил ещё ЭЭГ сна
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 июля 2024 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2024-07-05 23:24
Здравствуйте. Для постановки точного диагноза и дачи лечебных рекомендации необходимо обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на онлайн консультацию. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Ко мне Вы можете обратиться через сайт Телемедпорт: https://www.telemedport.ru/